Lernen Sie unsere Kandidaten für den Gemeinderat und die Ortsräte kennen. Jede*r von diesen steht voll und ganz hinter unseren Vorhaben für die Zukunft Isernhagens.

Wir denken, dass wir nur gemeinsam unser Ziel erreichen können und freuen uns, durch so tolle Persönlichkeiten vertreten zu werden.

Gemeinderat

Geschäftsführer

Tim Mithöfer (KIHO)

Diplom-Ökonomin

Anja Moch (N.B.)

Geschäftsführer

Marc Wiezoreck (AWB)

Landwirt und Berufsschullehrer

Heinrich Bätke (N.B.)

Sparkassenbetriebswirt

Helmut Lübeck (AWB)

Polizeioberkommissarin

Vanessa Schenke (NWB)

Student

Julien Jopp (H.B.)

Zahnärztliche Fachangestellte

Norma Remmer (K.B.)

Betriebswirt

Simon Müller (H.B.)

Rentner/ Versicherungsbetriebswirt

Ingo Baade (AWB)

Unternehmer & Student

Phillipp Schütz (H.B.)

Immobilienökonomin (IRE/BS)

Melanie Czyzyk (F.B.)

Schüler/ Student

Laurin Frederik Remmer (N.B.)

Agraringenieurin

Stephanie Buhtz (K.B.)

Dipl.-Verwaltungswirt

Wolfgang Determann (KIHO)

Landwirt/ Greenkeeper

Bastian Auerbach (F.B.)

Drucker

Steffen Knieriemen (AWB)

Regierungsdirektor, Dipl.-Ökonom

Alexander Drilling (AWB)

Schüler

Robin Triebsch (KIHO)

Bauingenieur

Karl-Ludwig Rörup (K.B.)

Student

Sascha Rehkopf (AWB)

APM-Therapeutin

Maren Becker (NWB)

Energiegeräte-Elektroniker

Dirk Schneehage (F.B.)

Student

Hendrik Reeps (KIHO)

Student

Lucas Lahmann (NWB)

Hauswirtschafterin

Melanie Bähre-Voltmer (AWB)

Regierungsdirektor

Timm Jacobsen (N.B.)

Pensionär

Burkhard Kinder (N.B.)

Industriefachwirt

Marco Hubert Zajac (N.B.)

Geschäftsführerin

Sabine Wirth (AWB)

Ortsräte

Ortsbürgermeisterkandidatin

Angela Leifers

Bastian Auerbach

Melanie Czyzyk

Anke Hansen

Silke Teiwes

Dirk Schneehage

Jörg Laes

Ortsbürgermeisterkandidatin

Norma Remmer

Karl-Ludwig Rörup

Stephanie Buhtz

Jonas Wagner

Anneke Dusche

Romy Hülskopf

Ortsbürgermeisterkandidat

Simon Müller

Larissa Kellner

Valentin von Badewitz

Julien Jopp

Sophie Grautoff

Phillipp Schütz

Ortsbürgermeisterkandidat

Marco Zajac

Melanie Gerns

Benedict Wilhelmi

Ann-Kathrin Katz

Anja Moch

Laurin Remmer

Christian Volbers

Timm Jacobsen

Heinrich Bätke

Ortsbürgermeisterkandidatin

Sabine Wirth

Steffen Knieriemen

Melanie Bähre-Voltmer

Alexander Drilling

Nadine Wiezoreck

Ingo Baade

Sascha Rehkopf

Erika Cohrs

Helmut Lübeck

Marc Wiezoreck

Ortsbürgermeisterkandidatin

Maren Becker

Karin Ostermeyer

Vanessa Schenke

Lucas Lahmann

Ortsbürgermeisterkandidat

Robin Triebsch

Hugo Berkelmann

Wolfgang Determann

Hendrik Reeps

Tim Mithöfer